Tabletka.uzTabletka.uzTabletka.uz
info@tabletka.uz
100115, г.Ташкент, Кичик Халка Йули (Фархад) д.39
78 129-03-00
Tabletka.uzTabletka.uzTabletka.uz

Вобэнзим: скажите “Нет” женским хроническим болезням

Развитие хронических гинекологических заболеваний и их осложнений негативно сказывается на общем состоянии женщины, существенно снижает здоровье и в целом комфорт жизни. Стрессы, неправильное питание, сезонные простуды еще больше усугубляют проблему и кажется, что с ней уже не справиться….

Выход есть! Снизить вероятность развития осложнений при хронических гинекологических заболеваниях, продлить периоды ремиссий и облегчить состояние при обострениях поможет полиэнзимный лекарственный препарат «ВОБЭНЗИМ».

Вобэнзим — это уникальная, тщательно подобранная, смесь ферментов, эффективность и безопасность которой подтверждена большим количеством научных исследований. Он положительно влияет на ход воспалительного процесса, усиливает иммунный ответ организма, и помогает не просто справиться с болезнью, но и снизить уровень нагрузки на организм при приеме антибиотиков и гормональных препаратов.

5 причин принимать Вобэнзим:

📌 Являясь препаратом натурального происхождения, он не вызывает привыкания и синдрома отмены, имеет высокий профиль безопасности и хорошо переносится при длительном применении
📌 100% натуральные энзимы. В составе препарата Вобэнзим – уникальная комбинация энзимов растительного и животного происхождения – Бромелаин, папаин, трипсин, химотрипсин, панкреатин, амилаза, липаза, рутин.
📌 укрепляет иммунную систему.
📌 снижает риск рецидивов заболевания.
📌 оказывает системное воздействие на организм в целом. Комплексное воздействие на организм активизирует иммунитет, «напоминает» организму о том, как правильно должно протекать воспаление, повышает эффективность антибиотикотерапии, повышая концентрацию действующих веществ препаратов непосредственно в очаге воспаления.

Вобэнзим принимают как для комплексного действия на хронический очаг воспаления, так и на весь организм в целом. Энзимы, входящие в состав Вобэнзима, оказывают уникальное оптимизирующее воздействие на организм человека благодаря их комплексному влиянию на состояние сосудов, иммунитет, метаболизм, кишечник.

Женское здоровье на высоте – это комфорт, отличное настроение и больше заботы о близких! 💓

☎ Узнайте месторасположение ближайшего к вам филиала по телефону нашей горячей линии: 129-03-00.
📱Telegram-консультант (отвечаем на вопросы): +998 (93) 396-03-03.
📱 Будьте в курсе новостей и акций, подписавшись на Telegram channel: telegram.me/tabletka_uz
📺 Официальный сайт: https://tabletka.uz/

Мы работаем с 8:00 до 21:30 ежедневно. Без выходных.