Tabletka.uzTabletka.uzTabletka.uz
info@tabletka.uz
100115, г.Ташкент, Кичик Халка Йули (Фархад) д.39
78 129-03-00
Tabletka.uzTabletka.uzTabletka.uz

Спрей под подгузник Бюбхен – настоящее спасение для заботливых мам!

  • Главная
  • Аптечка
  • Спрей под подгузник Бюбхен – настоящее спасение для заботливых мам!

Замучились с опрелостями и раздражением на коже малыша? Рекомендуем вам попробовать защитный спрей под подгузник от немецкого бренда Бюбхен – инновационное удобство для заботливых мам!

Простой в использовании, этот спрей удобно применять каждый раз при смене подгузников. Удобный аппликатор дает возможность быстро и равномерно распределить эмульсию, не касаясь раздраженных участков кожи.
Спрей отлично защищает кожу от раздражения, создает защитный барьер от вредного воздействия влаги и раздражающих веществ. Благодаря пантенолу спрей смягчает и предотвращает воспаление кожи.

Оксид цинка в составе спрея – это надежное противовоспалительное средство. Он оказывает вяжущее, подсушивающее, антисептическое и адсорбирующее действие. Экстракт календулы также уменьшает раздражение и снимает покраснения. При нанесении спрея на пораженную кожу уменьшается воспаление и раздражение, образуется защита от воздействия раздражающих факторов.
Витамин Е обеспечивает питание кожи, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, борется с сухостью, поддерживает гидро-липидный баланс, способствует эластичности и защищает организм от действия свободных радикалов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔ без красителей и консервантов, не содержит минерального масла и парабенов;
✔ pH-нейтральный;
✔ с экстрактом календулы, пантенолом и витамином Е
✔ с оксидом цинка;
✔ Экономичный объем флакона – 100 мл.
✔ Для детей с рождения.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Перед каждым использованием хорошенько встряхните флакон. Небольшое количество спрея нанесите на очищенную и сухую кожу младенца в области подгузника, сохраняя дистанцию 20 см. Дополнительного распределения не требуется. Дайте впитаться. Наносите при каждой смене подгузника.

Стоимость в сети Таблетка: 50 000 сум.

Оцените новинку на собственном опыте! Гарантированная безопасность и немецкое качество Bübchen – лучший выбор для защиты кожи малыша!

☎ Узнайте адрес ближайшего к вам филиала по номеру горячей линии: 129-03-00.
📱 Telegram channel: telegram.me/tabletka_uz
📱 Telegram-консультант (отвечаем на вопросы): +998 (93) 396-03-03.

Мы работаем с 8:00 до 21:30 ежедневно. Без выходных.